Поиск по этому блогу

четверг, 25 октября 2012 г.

Как легко добавить свое лого в видео на YouTube


YouTube уже давно заменил для многих телевизор, а популярные каналы этого сервиса вполне могут тягаться по количеству зрителей с некоторыми каналами телевидения. Если вы ведете свой канал на YouTube, то несомненно захотите, чтобы ваши ролики были всегда узнаваемы и популярны. Один из простых способов добиться этого — добавить свой логотип в видео. Сегодня это можно сделать даже без использования полноценного видеоредактора, а прямо средствами сервиса YouTube.
Сервис YouTube недавно добавил новую функцию под названием InVideo, которая поможет вам добавить любые пользовательские изображения на все ваши ролики с помощью всего нескольких кликов без необходимости редактирования исходного видео.
В качестве логотипа допускается использовать любой файл JPG, неанимированный GIF, BMP или PNG, в том числе и прозрачные. Размер изображения должен быть размером до 800х800 и менее чем 1 Мб. Вы можете выбрать место расположения логотипа и даже время его отображения на экране (постоянно, в конце или в заданный момент).
Источник: http://lifehacker.ru/

Комментариев нет:

Отправить комментарий